Бойцы линейных отрядов Штаба СО ОГПУ Созвездие посетили XIII слет студенческих отрядов ПФО

01.11.2023 14:19

С 26 по 29 октября в составе делегации Оренбургского регионального отделения РСО наши студенты Валерия Белоусова, Ильнара Гильмутдинова и Валерия Милейко посетили столицу Пермского края, где побывали на мероприятях, подводящих итоги трудового семестра и работы студотрядов в течение года.

В рамках этого события для ребят из 14 регионов России были проведены конкурсы профессионального мастерства по направлениям работы отрядов, спартакиада и творческий фестиваль. Отдельной похвалы заслуживает Ильнара Гильмутдинова, занявшая 3 место в номинации «Лучший комиссар штаба студенческих отрядов».

Все участники слёта получили незабываемые эмоции от поездки и памятные подарки. Сейчас они активно готовятся к новым мероприятиям университетского и регионального уровня.