Большие гонки - 2021

14.06.2021 09:33

10-11 июня в г.Новотроицк прошло масштабное региональное спортивное мероприятие «Большие гонки-2021». На эти соревнования приехали участники из всего Приволжского региона. Студенты ИФКиС были приглашены на столь престижные соревнования в качестве организаторов. Проводящая организация «Виконт Медиа» и Институт физической культуры и спорта ОГПУ являются партнерами и не раз объединяли свои усилия и возможности в организации проведения различных спортивно-массовых мероприятий для молодежи и студенчества. И на этот раз спортивное мероприятие прошло эмоционально, интересно, динамично. Студенты ИФКиС встречали команды, обеспечивали безопасность прохождения трасс, являлись навигаторами для участников и гостей спортивного мероприятия. Проводящая организация высоко оценила профессионализм и подготовку наших юношей под руководством Семенова В. – студента ОБФКДО-31.