Большой турнир по настольным играм

25.10.2022 14:27

Сегодня, 25 октября, в пространстве неформального нетворкинга в Технопарке ОГПУ Объединенный Студенческий Совет провел первый турнир по настольным играм среди команд Студенческих советов институтов и факультетов.

Команды Студенческих советов также обсудили возможности использования игровых технологий в рамках организации школьного процесса – на уроках и дополнительных занятиях, в репетиторстве и как помощь в прохождении студенческой практики.

Игровая площадка объединила не только любителей популярных «Мафии» и «Алиас», но и позволила новичкам попробовать себя в совершенно новых форматах игр – настольного футбола, дженги, «Морского боя» и многих других.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#оренбург #огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ВКМП #НЛСК