BonumMobile: мастер-класс, приуроченный Международному дню семьи

17.05.2022 14:11

Пятницу 13-го обычно ассоциируют с таинственными загадками и мистикой. Если у обучающихся ИПиП и была такая мысль, то сегодняшний день поменял их представление. Он выдался прекрасным, несмотря на сюрпризы погоды.

Студентки направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» провели мастер-класс, приуроченный Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

Мероприятие организовано для воспитанников клуба общения и рукоделия «Кораблик» в рамках сотрудничества студенческого объединения «BonumMobile» (руководитель: Воронова А.А., к.п.н., доцент кафедры специальной психологии) и студии-арт «Промысел». Вместе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями второкурсницы мастерили фоторамки.

Сплоченная работы студенческой команды мастеров, коммуникабельность, специальные знания и умения взаимодействия с особыми детьми позволили реализовать задумки на высоком уровне.