Бронза и серебро на Первенстве по мини-футболу

22.03.2023 11:36

С 15 по 17 марта в СК «Олимпийский» прошло Первенство Оренбургской области по мини-футболу (футзалу) среди студенческих команд в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы».

В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек, укомплектованные студентами вузов и ссузов дневной формы обучения.

Команда юношей ОГПУ по итогам соревнований заняла 2 место, уступив команде ОГУ, третье место – ОГАУ.

Состав команды: Фатеев Дмитрий, Жамбулов Серикбай – студенты 5 курса ИФКиС, Кидрячев Ирнис – студент 4 курса ИФКиС, Патапов Данил, Онучин Дмитрий, Лазер Иван, Ерасов Максим – студенты 2 курса ИФКиС, Буртовой Павел и Блинов Никита – студенты 1 курса ИФКиС, Тикеев Байназар и Щербаков Дмитрий – студенты исторического факультета.

Девушки стали бронзовыми призерами, 1 место – ОГУ, 2 место – УОР. Состав команды: Майлыбаева Мадина, Гуляева Карина – студентки 3 курса, Морозова Диана, Афонина Полина, Оденбах Юлия – студентки 2 курса, Кузьмина Татьяна, Чулина Ангелина, Смирнова Екатерина, Болотская Анастасия – студентки 1 курса.

Все студентки участся в Институте физической культуры и спорта. Тренер команды: Григорий Николаевич Алексеев.