Бронза на чемпионате по спортивному туризму

25.10.2022 10:52

Сборная Института физкультуры и спорта ОГПУ приняла участие в Чемпионате Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму.

Чемпионат проводился в рамках Кубка Хомякова с 19 по 22 октября. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивно-туристских клубов Оренбурга, Новотроицка, Орска и Кваркенского района.

В дисциплине «Дистанции – пешеходные» участвовали 11 команд из Удмуртской республики, Башкортостана, Марий Эл, а также из Ленобласти и Красноярского края. Наш университет представляли студенты: Екатерина Горина, Алёна Бондаренко, Антонина Бунеева, Дина Джамбасарова, Роман Говоруха, Никита Ракушев, Андрей Дерюгин и Владислав Дедловский.

В результате сборная команда девушек ИФКиС заняла III место! Поздравляем призеров!

Руководитель команды – старший преподаватель кафедры БЖФКиМПБЖ, к.п.н. Андрей Николаевич Анохин.