08.06.2022 19:05
Со 2 по 5 июня в г.Наро-Фоминске прошел Чемпионат России по спортивной борьбе (вольная борьба), в котором приняли участие более 50 лучших спортсменок России.
Студентка 2 курса Института физической культуры и спорта, кандидат в мастера спорта - Лейла Карымова стала бронзовой призеркой среди женщин в весовой категории 53 кг.
Облако тегов
ипип (838)
ифкис (829)
минпросвещения (549)
филфак (443)
истфак (429)
ин_яз (389)
физмат (368)
иеиэ (333)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (218)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (156)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (119)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)