Будущие дефектологи приняли участие в читательской конференции «Единство – сила»

21.11.2022 16:07

В рамках проекта «Социальные практики» программы развития университета в Институте педагогики и психологии прошла читательская конференция «Единство – сила». В ней приняли участие обучающиеся направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование».

Почетным гостем и ведущим стал кандидат филологических наук, секретарь Союза писателей России, член Изборского клуба Михаил Александрович Кильдяшов.

На встрече будущие дефектологи обсудили с писателем роман Александра Проханова «Таблица Агеева», коснулись русской мечты, кодов русской культуры, отметили значимость таких ценностей как патриотизм, солидарность, гражданственность.