Четыре Деда Мороза на факультете иностранных языков

25.12.2023 15:25

В преддверии празднования католического Рождества, 23 декабря факультетом иностранных языков было организовано новогоднее представление «4 деда Мороза», ставшее заключительным в новогоднем марафоне ОГПУ.

В мероприятии приняли участие филологический и физико-математический факультеты, ИДиНО, а также вокальный коллектив ОГПУ «Пять с плюсом». На этот раз в одном месте собрались четыре деда Мороза: из России, Великобритании, Германии и Франции. И, несмотря на то, что все они говорили на разных языках, они смогли спасти Новый Год и заставили сердце Гринча растаять.

Необычная история стала яркой точкой в новогоднем марафоне. Студенты представили творческие номера, исполнив песни на русском, английском и французском языках, продемонстрировали хореографический номер, а также провели для участников мероприятия увлекательную викторину, посвященную рождественским традициям во Франции.

В финале новогоднего спектакля прозвучала песня «Happy New Year» в исполнении студентов факультета иностранных языков, ставшая прекрасным завершением праздника и зарядившая зрителей новогодним настроением.