Член «агитки» СВО встретился со студентами ИПиП

22.03.2024 21:43

В Институте педагогики и психологии ОГПУ 21 марта состоялись «Разговоры о важном». На встрече речь шла о поддержке наших солдат на СВО, об истинном понимании сложившейся ситуации в России.

Студенты ИПиП встретились с членом агитбригады Российского общества «Знания», профессором, доктором педагогических наук, зав.кафедрой педагогики и социологии А.М. Аллагуловым. Артур Минехатович на постоянной основе выезжает в зону СВО с агитационными встречами для солдат. Главная цель таких встреч поддержка боевого духа, дружеское общение и оказание помощи. Он подчеркнул, как важна для солдат помощь и поддержка с Родины!

Напомним, что студенты ИПиП постоянно участвуют в акциях по сбору медицинской помощи, участвуют в изготовлении маскировочных сетей, костюмов «лешего».