20.11.2024 14:49
Студентки физико-математического факультета 19 ноября выступали с докладами на Международной студенческой конференции «Цифровизация в образовании: взгляд обучающихся», которую проводит Институт развития цифрового образования МПГУ.
Дарья Грушевая (ЗМ-ПУОИ-11) и Александра Солдатова (ОБ-ИнфА-31) выступили на секции «Взгляд обучающихся на цифровизацию образования в России». Научный руководитель — зав. кафедрой ИФиМПИФ Виктория Юрьевна Нефедова.
Доклад Александры про возможности использования и разработки технологий виртуальной реальности в образовании школьников, а Дарья презентовала начало магистерского исследования по использованию мобильного обучения в среднем профессиональном образовании.
теги:
физматОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)