13.01.2023 16:33
Физико-математический факультет 12 января в рамках проекта «Школа гуманитарного знания» провел дискуссионную площадку «Цифровой этикет: десять острых вопросов».
В ходе мероприятия декан факультета И.В. Игнатушина совместно с заведующей кафедрой ИФиМПИФ В.Ю.Нефедовой рассказали о требованиях к организации и проведению дистанционных уроков. Студенты задали много вопросов о цифровых ресурсах для осуществления дистанционного обучения и соответствующей нормативной базе. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.
В дискуссии приняли участие 52 человека.
теги:
физматОблако тегов
ипип (844)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)