Делегация ОГПУ работает на площадке «Высшее образование» форума «Россия»

08.12.2023 01:24

Завершился первый день интерактивной программы вузов Южного Урала в павильоне «Просвещение» на ВДНХ в рамках выставки-форума «Россия».

В начале дня зарядку для гостей провела команда по чир спорту ОГПУ при участии ст. преподавателя ИФКиС Игнатия Мисюка. Состоялись выступления ученых ОГПУ и профильных экспертов.

Проректор по научной работе Елена Бурлуцкая провела мастер-класс по ораторскому мастерству, интеллектуальную игру и блиц-лекцию по истории Оренбуржья. Лекционную программу продолжила профессор ОГПУ Елена Годовова, рассказав об оренбургском казачестве.

Зав.кафедрой ботаники и зоологии Елена Ленева при участии директора технопарка ОГПУ Максима Бакуркина провели интерактивное занятие по биологии. Доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Татьяна Бреусова рассказала гостям выставки о пуховом платке и провела мастер-класс «С любовью Оренбург».

В завершении дня на центральной сцене «Атриум» о будущем медиапрофессий рассказал помощник ректора ОГПУ по связям с общественностью, финалист «Лиги лекторов» Антон Бурлуцкий.

Нашу делегацию ждет еще один день работы в рамках выставки-форума с насыщенной программой.