Демоэкзамен для будущих педагогов-психологов

07.04.2024 20:17

На базе Инновационного центра ОГПУ 6 марта обучающиеся направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленности «Практическая психология в социальной сфере и образовании» сдавали профессиональный (демонстрационный) экзамен по дисциплине «Практикум «Технология разработки и проведения психологических тренингов»».

В формате демоэкзамена магистранты второго (выпускного) курса представили фрагмент тренингового занятия с участием волонтёров. Для выпускников демоэкзамен – уверенная яркая точка в студенческой жизни. На демоэкзамене обучающиеся продемонстрировали знания и профессиональные навыки, освоенные в процессе изучения дисциплины «Практикум «Технология разработки и проведения психологических тренингов»».

Для волонтеров демоэкзамен – возможность прикоснуться к будущему. Студенты младших курсов выступили в качестве участников тренинга и смогли почувствовать атмосферу тренингового занятия. Волонтеры получили новый и интересный опыт.

Поздравляем магистрантов с успешной сдачей экзамена и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!