393

День добрых сердец

Image Description
01.10.2022 10:40

Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей.

Сегодня хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению. В центре внимания — наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.

Уже традиционно в преддверии Дня пожилого человека коллектив и студенты ИЕиЭ поздравляют людей, которые очень многое знают о жизни, людей, которые могут многое рассказать и многому научить, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Студенты по традиции поздравили заслуженных людей, которые внесли свой вклад в развитие Института Естествознания и Экономики. Им преподнесли небольшие подарки и передали тёплые слова поздравлений.

Уважаемые наши ветераны, мы желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. Как хорошо, когда есть пример того, каким должен быть образованный человек.

Спасибо вам большое, наши дорогие! Благодаря вам, мы знаем к чему стремиться!