02.02.2026 20:58
На стадионе «Оренбург» 30 января состоялось традиционное спортивное мероприятие «Вечер на коньках».
На лед вышли сотни любителей спорта и здорового образа жизни. Оренбуржцев приветствовали министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин, представители администрации города Оренбурга и члены Городского совета.
Студенты Оренбургского государственного педагогического университета в рамках мероприятия отметили свой праздник «День российского студенчества». На льду собрались более 20 студентов различных факультетов ОГПУ под руководством руководителя ССК «Оренскиф» Виктории Беспутиной.
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)