Профессор ОГПУ награжден знаком отличия Российской Федерации за наставническую деятельность

14.06.2023 21:41

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении оренбуржцев государственными наградами.

За заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность знаком отличия «За наставничество» награжден Артур Минехатович Аллагулов – зав.кафедрой педагогики и социологии ИПиП Оренбургского государственного педагогического университета.

Знаком отличия «За наставничество» награждаются лучшие наставники молодёжи из числа высококвалифицированных работников промышленности и сельского хозяйства, транспорта, инженерно-технических работников, государственных и муниципальных служащих, учителей, преподавателей и других работников образовательных организаций, врачей, работников культуры и деятелей искусства за личные заслуги на протяжении не менее пяти лет.