634

Добро пожаловать в лофт!

Image Description
29.09.2020 15:10

С такими словами Объединенный студенческий совет встречал первокурскников в РМЦ "Авангард" в прошедший вечер 28 сентября.

Мероприятие для новоиспеченных студентов прошло в форме "верёвки" - с посещением различных станций и интересных прощадок: караоке с участниками вокального коллектива "Пять с плюсом", современные танцы из сети "ТикТок", арт-объект, киноплощадка, спорт-площадка и даже comedy-импровизация! Задания на сплочение и демонстрацию творческих навыков дополнили общую картину. Ребят на протяжении всего пути, по традиции, поддерживали тьюторы и активисты ОГПУ.

Очаровательную атмосферу создали организаторы выезда с наступлением темноты - свет ярких лампочек среди деревьев и песни под знакомые звуки гитар дали всем возможность почувствовать тепло друг друга и семейной обстановки даже на социальной дистанции. Вечер завершился песней "Сансара", ставшей для нашего университета знаковой после празднования 100-летия и "обнимашками" (с соблюдением дистанции, конечно).

Первый подобный опыт сразу же стал положительным, так что LOFT для первокурсников претендует на звание доброй ежегодной традиции!