Добрые дела – это несложно

31.10.2022 15:26

Студенты ИДиНО присоединились к участникам благотворительного проекта «Добрые открытки».

Группа студентов института дошкольного и начального образования приняла участие в работе благотворительного проекта «Добрые открытки», организованного сообществом «Мемуарис» (Москва). Участники проекта уже в течение нескольких лет отправляют поздравления с днем рождения одиноким людям.

Под руководством доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Т.А. Бреусовой студенты выполнили 25 открыток ручной работы, которые отправились в дома-интернаты для престарелых и инвалидов, дома ветеранов и хосписы с поздравлениями и теплыми словами для одиноких бабушек и дедушек.

Участником проекта может стать каждый желающий. Для этого нужно сделать своими руками открытку и запросить адрес для поздравления у администраторов сообщества «Мемуарис».