Доцент ИПиП выступила на областном семинаре для педагогов допобразования

24.08.2023 09:58

В рамках секции областного августовского совещания «Воспитание и дополнительное образование: вызовы современности» 21 августа выступила доцент кафедры специальной психологии А.А. Воронова. Участниками встречи стали специалисты органов управления в сфере образования, педагоги дополнительного образования, классные руководители образовательных организаций Оренбургской области.

В своем выступлении «Духовное наставничество в Оренбургском крае: воспитание ума и сердца» Анастасия Анатольевна обозначила роль духовных наставников в нравственном совершенствовании человека, значение Оренбургской духовной семинарии в подготовке духовных наставников для Оренбуржья, продемонстрировала один из роликов цикла «Хранители нравственности: наставники», раскрыла возможности использования мультимедийных материалов на занятиях с детьми в современных образовательных организациях.