Доцента ОГПУ наградили медалью Министерства культуры РФ

09.01.2024 09:04

За вклад в сохранение и популяризацию наследия великого русского писателя Ф.М. Достоевского памятной медалью Министерства культуры Российской Федерации «Великий русский писатель Ф.М. Достоевский 1821-2021» награждена доцент кафедры литературы, журналистики и методики преподавания литературы Е.В. Уткина.

Елена Викторовна руководит на филологическом факультете театром им. Н.В. Гоголя, воспитывает студентов в лучших традициях русской классической литературы. Ежегодные спектакли театра привлекают студентов и преподавателей своей тематикой, интересными сценариями, прекрасной игрой студентов, музыкальным сопровождением, костюмами.

Церемония награждения прошла в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке имени Н.К. Крупской.