Дополнительная программа для обучающихся профильных психолого-педагогических классов

05.09.2023 12:01

Для обучающихся профильных психолого-педагогических классов разработана дополнительная общеобразовательная программа «Педагогика и Психология».

Это возможность приобретения личностных и профессионально значимых качеств для будущего педагога, возможность соотнести свои индивидуально-психологические особенности и возможности с требованиями профессии. Также участники программы выявят готовность к саморазвитию и самовоспитанию, к конструктивному участию в принятии решений и другие важные качества и навыки.

Организатор - Институт педагогики и психологии ОГПУ (кафедра педагогики и социологии; кафедра возрастной и педагогической психологии).

Занятия проводятся с 15 сентября 2023 года по 30 апреля 2024 года.

Регистрация по ссылке.