695

Дополнительное образование для выпускников и магистров университета

Image Description
07.10.2021 12:36

 

Университет Иннополис 15.10.2021 запускает 2 курса для начинающих ИТ-специалистов в рамках федерального проекта "Цифровые профессии" (получение дополнительного профессионального образования с дипломом о профессиональной переподготовке Университета Иннополис с софинансированием обучения от государства в размере 50%), касающихся выпускников и магистров университета. Уникальность этого запуска заключается в том, что потенциальный работодатель - компания ТИМ ФОРС - оплачивает за успешно завершивших курс слушателей оставшиеся 50% стоимости обучения, а лучшим выпускникам курсов будет предоставлена возможность трудоустройства.

Таким образом для слушателя обучение становится абсолютно бесплатным. Главное условие - успешно закончить интенсивное обучение (2 месяца), получить диплом и принять участие в конкурсе на трудоустройство. Количество квот на обучение ограничено - 1000 мест.

Пройти обучение предлагается участникам с законченным средним профессиональным или высшим образованием. При этом оно может быть непрофильным.

Компания ТИМ ФОРС – это межкорпоративная сеть, объединяющая как профессионалов, так и целые команды специалистов для реализации ИТ-проектов любой сложности и специфики. На проектах ТИМ ФОРС работают специалисты разного уровня, начиная с тех, кто только ищет себя в ИТ, до senior специалистов. Именно сейчас можно обучиться на онлайн-курсах "Основы Frontend-разработки" или "Введение в разработку корпоративных приложений на Java" и получить возможность стать сотрудником крупной ИТ-компании.

Предлагаем выпускникам и магистрам получить дополнительное ИТ-образование и возможность трудоустройства.

Пройти регистрацию и получить подробную информацию о курсах можно на сайте https://stc.innopolis.university/java-junior https://stc.innopolis.university/junior-frontend  

по телефону: 8 800 222 92 56

E-mail для обратной связи: [email protected]