702

Достойная победа в конкурсе «Моя страна - моя Россия»

Image Description
20.06.2022 08:49

Имена 81 победителя всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" объявили на Петербургском международном экономическом форуме в субботу. В их списке представители 44 региона РФ и Донецкой Народной Республики (ДНР).

"Этот год был рекордный - мы получили более 93 тыс. заявок не только из всех регионов России, но еще и из 14 иностранных государств. Победителем этого года стал 81 автор проектов из 44 регионов России и ДНР. Больше всего победителей из Санкт-Петербурга и Москвы - по шесть человек, на втором месте - Самарская область с пятью победителями. Четыре автора лучших проектов представляют Оренбургскую область." - отметил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров на церемонии награждения.

Институт Естествознания и Экономики ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» представляла Буц Дарья профиль обучения география и иностранный язык (английский).

«Семь вершин степного Урала» — так назывался проект, который был разработан для участия в конкурсе, научный руководитель к.г.н., доцент кафедры географии и МПГД Чибилева Татьяна Викторовна.

Победители конкурса получили призы от профильных партнеров: гранты на реализацию своих проектов, стажировки и практики в крупнейших отраслевых компаниях, возможность пройти программы дополнительного образования, получить информационную поддержку на федеральном уровне, а также другие награды.