Экскурсия в будущее профессии

18.01.2023 12:20

С момента открытия педагогические технопарки привлекают к себе внимание всех, кто имеет отношение к образованию и кого волнует будущее профессии педагога. Не остались в стороне и студенты первого курса Института непрерывного образования ОГПУ, обучающиеся по профилям «Дополнительное образование» и «Технология». Организовала экскурсию в технопарк преподаватель Наталья Андреевна Гусак, а провел ее директор Максим Юрьевич Бакуркин.

Студентам предоставили возможность познакомиться с тем, в каких условиях они будут работать. Важно, что это касалось не только непосредственного предметного содержания, но и того, как сделать свою работу привлекательной для детей, что поможет выявить интересы и способности каждого ребенка, как сделать урок и занятие в творческом объединении современным и захватывающим.