Эксперты ОГПУ выступили на форуме «Большая учительская»

27.03.2024 20:55

В Оренбурге 27 марта на базе СОШ №86 проходил региональный педагогический форум «Большая учительская».

Мероприятие ориентировано на обмен опытом педагогов-организаторов детского движения, школьных советников по воспитанию и представителей общественных детских и молодежных организаций. Участниками форума стали 150 человек.

Доктор педагогических наук, профессор, зав.кафедрой педагогики и социологии ИПиП, Артур Аллагулов выступил с лекцией о воспитании, как стратегической задаче государственной образовательной политики. Помощник ректора ОГПУ по связям с общественностью Антон Бурлуцкий представил идеи образовательного медиаконтента, связанного со школьными учебными дисциплинами.

Оба выступления вызвали оживленные дискуссии. Отметим, что наши эксперты являются постоянными участниками события и отмечены благодарственными письмами организаторов.