Факультет иностранных языков и орден первокурсника

19.09.2022 10:14

Студенческий совет факультета иностранных языков традиционно провел увлекательный веревочный курс для нового поколения первокурсников. Вновь пришедшие студенты факультета были приняты в «Орден первокурсника» Оренбургского государственного педагогического университета.

Верёвочный курс — мероприятие, которое проводится для сплочения студентов-первокурсников факультета иностранных языков ежегодно. В этом году студенческий актив приготовил для первокурсников квест в тематике книг «Гарри Поттера» в Зауральной роще.

Ребят ждали различные станции, смотрителями которых были старшекурсники в образе персонажей романов Джоан Роулинг.

По завершении мероприятия председатель студенческого совета факультета Анастасия Филькова обратилась к ребятам с напутственным словом, пожелав им легкой учебы и яркой студенческой жизни.