Факультет иностранных языков «На Николаевской-2023»

05.04.2023 10:47

Студенты факультета иностранных языков приняли участие в одном из ярких и значимых событий нашего города.

Совсем недавно завершился фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», который является главной площадкой, на которой собираются самые талантливые, амбициозные, творческие и активные студенты всех учебных заведений. На фестивале были представлены разные направления.

Студенты факультета иностранных языков представили свои номера и проекты в двух направлениях: медиасообщество и эстрадный вокал и в результате получили заслуженные награды.

• Медиагруппа факультета иностранных языков ОГПУ получила диплом III степени в номинации «Медиасообщество» направления «Медиа».
  • Медиагруппа региональной команды Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» награждена дипломом I степени в номинации «Медиасообщество» направления «Медиа».
  • В номинации «Эстрадный вокал» дипломом II степени была награждена студентка 1 курса ФИЯ Рената Зиянгирова.

Поздравляем всех победителей фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Николаевской» с заслуженной победой и желаем новых успехов и творческих достижений!