Фестиваль науки-2024: физико-математический факультет

10.02.2024 19:28

Вечером 9 февраля в Оренбургском государственном педагогическом университете прошел ежегодный Фестиваль науки, который собрал множество участников и интересных мероприятий.

Физико-математический факультет принял активное участие, представив различные области науки и технологий. Среди участников были старший преподаватель Рустам Ахметович Байрамгалиев, доцент Елена Васильевна Кривоплясова и студентка Асель Нурманова, а также ассистент Юлия Сапунова и магистрант Лиана Янша. Они представляли интересные мероприятия:

• лекцию о 3D-моделировании и печати,
  • вирусную игру «Мафия» по информатике
  • и экскурсии по лабораториям робототехники и VR-технологий.

Участники погрузились в увлекательный мир науки и технологий, задавать вопросы и научиться новому от профессионалов своего дела.

Фестиваль науки в ОГПУ уже семь лет является отличной возможностью для студентов, преподавателей и всех желающих окунуться в мир научных открытий и технологических новинок.