650

Филологические прогулки с В.И. Далем

Image Description
25.05.2021 21:03

 

25.05.21 г. – в День филолога – были подведены итоги Фестиваля научных и творческих проектов «Филологические прогулки с В.И. Далем», в котором приняли участие 79 школьников и студентов из Оренбуржья, Благовещенска, Рязани, Смоленска и Казахстана.

22 победителя и призёра получили награды в традиционных номинациях Фестиваля «Эссе с элементами научного исследования», «Иллюстрация», «Коллаж», «Видеоролик».

Особо следует отметить видеоролик Таира Сембинова (г. Алматы, Республика Казахстан. Интеллектуальная школа химико-биологического направления), иллюстрации Марины Ильичевой (г. Оренбург. ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»), эссе Андрея Гамова (г. Оренбург. ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»), коллаж Карины Иштугановой (г. Оренбург, ФГБОУ «Оренбургский государственный педагогический университет», филологический ф-т).

Поздравляем всех участников и их руководителей с Днём филолога и желаем дальнейших творческих и научных успехов на ниве филологии.