Физическая культура – в медицину

18.04.2022 12:00

14-16 апреля 2022 г. студенты ФК-ДО (АФВ) под руководством Голиковой Е.М. приняли активное участие в V Национальном междисциплинарном конгрессе с международным участием: «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции инновации».

В рамках Конгресса состоялись научные сессии, а также школы и мастер классы. Целью Конгресса является объединение усилий специалистов здравоохранения, образования, социальной и культурной сферы, повышение доступности и качества реабилитационной помощи детям и подросткам.

Учитывая многолетний опыт подготовки специалистов в данной отрасли, Институту ФКиС ОГПУ было чем поделится с коллегами и транслировать современные методики и приёмы физической реабилитации.