Физико-математический факультет принял участие в акции «Новогодний подарок»

14.12.2022 14:53

Студенты и преподаватели физико-математического факультета приняли участие во Всероссийской акции «Новогодний подарок», передав в университетский штаб #МЫВМЕСТЕ собранные сладкие подарки и настольные игры для детей Луганской, Донецкой Народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей Российской Федерации.

Отметим, что акция проходит с 8 по 16 декабря (включительно). В подарки можно положить упакованные в прозрачные пакеты конфеты, карамель, пастилу, сладкие подарки без особых условий хранения, игрушки, настольные игры и книги. Не подойдут: продукты без упаковки, скоропортящиеся продукты, овощи, фрукты, продукты в стеклянной таре.

Принести новогодние подарки можно в университетский штаб #МЫВМЕСТЕ (213 каб. учебного корпуса на Советской, 19).