Гандболисты ИФКиС

05.05.2022 13:44

В спортзале Оренбургского государственного университета в рамках Фестиваля студенческого спорта прошли соревнования по гандболу среди мужских (28 – 29 апреля) и женских (4 мая) студенческих команд. В соревнованиях среди мужчин приняли участие 5 команд ВУЗов Оренбургской области: МГЮА, ОГПУ, ОГУ, ОГАУ, ОрГМУ.

Игры проходили по круговой системе. По итогам соревнований победу одержала команда ОГАУ, второе место - ОрГМУ, третье – ОГПУ. Состав команды: Истилюев Владислав, Дорожкин Владимир, Кемайкин Владимир, Малаев Денис, Дыльченко Максим, Подшивалов Ярослав, Умурзаков Танат, Ракушев Никита, Юсупов Радмир, Кунавин Евгений – студенты ИФКиС.

Среди женских команд приняли участие 3 ВУЗа: ОГПУ, ОГУ, ОрГМУ.

По итогам 3-х матчей победителем стала команда ОГПУ, второе место – ОрГМУ, третье – ОГУ.

Состав команды: Валяльщикова Арина, Валитова Диана, Егорова Оксана, Гуляева Карина, Тукбулатова Ригина, Ческидова Юлия, Беспутина Виктория, Майлыбаева Мадина, Жуманова Алия, Юртаева Анастасия, Афонина Полина.

Тренер команд ОГПУ: Лебедев Артур Дербишевич