Год семьи: Фестиваль «Дорогою добра» в Гимназии №5

08.04.2024 16:53

2024 год объявлен Президентои России Годом семьи. Цель этого решения – сохранить и защитить традиционные семейные ценности, а также усилить меры государства, принимаемые для защиты этого института. Любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка – основа крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – залог стабильности и процветания общества.

4 апреля в контексте сотрудничества факультета иностранных языков с образовательными организациями города Оренбурга и Оренбургской области доцент кафедры английского языка и методики преподавания английского языка Е.А. Стуколова приняла участие в фестивале «Дорогою добра», посвященном Году семьи.

Мероприятие было организовано на базе Гимназии №5. В ходе торжественного события участники представили свое видение того, какой должна быть счастливая семья; были затронуты вопросы воспитания, взаимоотношений в семье и обществе, важность привития любви к Родине.

Все присутствующие единодушно согласились с утверждением о том, что наша страна – большая семья, а когда семья едина, ничто не может нарушить ее счастливого существования!