15.05.2025 09:08
На базе спортивной школы олимпийского резерва №5 по баскетболу «Надежда» 13 мая состоялись финальные игры Чемпионата города Оренбурга по баскетболу среди мужских команд. государственного педагогического университета стали вторыми в Чемпионате.
По итогу финальных игр 3 место заняла команда «Т-Плюс ЭнергосбыТ», второе место у команды «Газпромнефть» и победителем стала команда Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета «ОГПУ – СШОР №5».
Студент 3 курса Савелий Орлов стал лучшим форвардом сезона. Студент 2 курса Никита Бальцер стал самым ценным игроком сезона.
теги:
ифкисОблако тегов
ипип (843)
ифкис (832)
минпросвещения (557)
филфак (444)
истфак (430)
ин_яз (391)
физмат (368)
иеиэ (335)
ПедвузыРФ (242)
ПедагогиРоссии (233)
идино (219)
технопарк (186)
ГПН_2023 (161)
ГодПедагогаНаставника (160)
наука (157)
конкурс (139)
конференция (132)
профориентация (130)
волонтерство (120)
учительбудущего (107)
соревнования (103)
овримп (101)
экспертыОГПУ (88)
ГодЗащитника (83)
олимпиада (77)