Гости ОГПУ – лидеры образования России

20.04.2024 10:49

18 апреля состоялась встреча профессорско-преподавательского состава и студентов старших курсов с лидерами образования России.

Екатерина Дмитриевна Тенютина, замдиректора по научно-педагогической работе Академической гимназии №56 Санкт-Петербурга, кандидат педагогических наук, провела мастер-класс «НЕ(скучный урок), или не ФГОС единым».

Алла Александровна Волкова, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2015», замдиректора, учитель физики и информатики гимназии №12 «Гармония» города Липецка, провела мастер-класс «1+1» или как заставить мозг работать».

В ходе мастер-классов ведущие в увлекательной форме представили эффективный опыт профессиональной деятельности современного педагога-практика, поделились полезными советами и находками.

Преподаватели и студенты Института начального и дошкольного образования, Института физической культуры и спорта, факультета иностранных языков, физико-математического факультета, филологического факультета активно участвовали в разрешении дискуссионных вопросов, горячо поддерживали интересные идеи спикеров, высказывали восторг и благодарность за встречу.