Готовность выпускника ОГПУ к профессиональной деятельности обсуждали в ИПиП

23.06.2022 20:26

22 июня в рамках проекта «Твой выбор» программы развития университета в ИПиП состоялось методическое консультирование выпускников направления подготовки «Специальное (дефектологическое) направление». Организаторы мероприятия - зав. кафедрой специальной психологии Ю.А. Королева, доцент кафедры А.Д. Насибуллина, старшие преподаватели Е.Н. Худотеплова и Ж.А. Жальменова. Участниками мероприятия стали выпускники очной и заочной форм обучения.

В процессе проведения мероприятия говорили о возможностях трудоустройства, о методической готовности к профессиональной деятельности, о вопросах организации своей будущей работы. Логопеды и специальные психологи активно включились в работу, делились своими переживаниями по поводу будущего трудоустройства, задавали интересующие их вопросы.

Желаем успехов нашим выпускникам, профессионального развития и роста!