ИЕиЭ ко Дню пожилого человека

02.10.2023 21:18

В Институте естествознания и экономики прошло мероприятие посвящённое дню пожилого человека.

По доброй традиции, в начале октября, мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это добрый и светлый праздник с нами разделили ветераны педагогической профессии, которые долгие годы трудились в нашем университете.

Праздник в ИЕиЭ посетили: основатель Института естествознания и экономики - кандидат химических наук, Воробьева Светлана Васильевна, проработавшая более 40 лет в должности декана факультета, а затем директора ИЕиЭ. Также с поздравительными словами выступила заместитель директора по воспитательной работе МОАУ «СОШ 69» - Рябцова Юлия Александровна.

Традиция подобных встреч дает возможность воздать должное тем, кто так много сделал для процветания университета.