ИФКиС для психолого-педагогических классов

08.11.2022 19:01

В ИФКиС 8 ноября прошла онлайн–встреча с участниками сессии психолого-педагогических классов Оренбургской области.

В ходе общения обучающиеся старших классов Оренбуржья познакомились с директором Института – Петром Павловичем Тиссеном, который провел онлайн-экскурсию.

Также участники прослушали информацию об образовательных программах, реализуемых в Институте («Учись там, где хочешь ты» - директор ИФКиС П.П.Тиссен, В.Д. Беспутина, «Образование в области БЖД: перспективы и направления профессионального выбора» – зав.кафедрой Л.А. Акимова).

Слушатели погрузились в исследовательскую деятельность, получив общие рекомендации по выполнению исследований и проектов (зав.кафедрой Т.М.Панкратович, профессор – В.Ю.Сафонова), прикоснулись к социальным проектам, реализуемым в институте (студенты В. Семенов, В. Чернов, ответственная по воспитательной работе - А.М Суздалева).