ИФКиС: Привлечение зарубежных ученых

22.11.2022 13:22

Институт физической культуры и спорта активно сотрудничает с зарубежными вузами.

В рамках программы «Привлечение зарубежных ученых», профессор кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Елена Михайловна Голикова с 7 по 20 ноября провела курс лекций по темам: «Технологии физкультурно-спортивной деятельности», «Применение смешанного обучения в методике преподавания физической культуры в общеобразовательных организациях», «Актуализация адаптивной физической культуры», для студентов 3-4 курса бакалавриата и магистров 1-3 курса образовательной программы «Физическая культура и спорт» Актюбинского регионального университета им. К. Жубанова. Занятия проходили в офлайн и онлайн-режиме.

Ранее, 10 ноября организована и проведена открытая лекция для преподавателей и студентов Актюбинского вуза на тему: «Кинезиология и ее роль в жизни человека».