Информационное и психолого-педагогическое сопровождение кураторов ПППК

14.12.2023 09:27

В рамках проекта «Профильные психолого-педагогические классы Оренбуржья» 14 декабря стартовал цикл вебинаров для педагогов-кураторов профильных психолого-педагогических классов.

Вебинары организованы и реализуются кафедрой возрастной и педагогической психологии Института педагогики и психологии. Цикл встреч направлен на создание пространства актуализации и решения проблем организации работы профильных психолого-педагогических классов.

Тема первого вебинара «Концептуальные основы организации деятельности профильных психолого-педагогических классов» была подробно раскрыта в докладах О.В. Кузьменковой, к.пс.н., доцента, руководителя института педагогики и психологии и Л.С. Самсоненко, к.пс.н., доцента кафедры возрастной и педагогической психологии ОГПУ. Участниками вебинара стали педагоги-кураторы и педагоги профильных психолого-педагогических классов.

Дистанционный формат позволил принять участие и получить информационную поддержку всем заинтересованным педагогам города и области.