Информатизация образования–2023

29.06.2023 18:33

Ведущие преподаватели кафедры информатики, физики и МПИФ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Информатизация образования–2023», посвящённой 120-летию со дня рождения А.Н. Колмогорова, которая проходила 27-28 июня в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Елена Васильевна Кривоплясова приняла очное участие и выступила с докладом Использование возможностей лабораторий технопарка и педагогического Кванториума при подготовке будущих учителей математики и информатики на основе коммуникативно-цифрового модуля Ядра высшего педагогического образования на секции Новые исследования в области теории и методики обучения информатике.

Виктория Юрьевна Нефедова приняла дистанционное участие в работе секции «Информатизация высшей школы» с докладом «Опыт цифровизации образовательной организации и учебного процесса педагогического университета».