Интерактивная игра в базовой школе

12.10.2023 13:03

В рамках проекта «Базовые школы» 11 октября студентка физико-математического факультета Татьяна Кирдина провела математическое мероприятие в формате викторины «Своя игра» для учеников 5 класса школы №51.

Целью данного мероприятия было развитие устойчивого познавательного интереса у обучающихся к предмету через разнообразие используемых дидактических игр. Такая форма проведения занятия помогает классному коллективу сплотиться, чтобы одержать победу. Это повышает уровень мотивации работы на занятии.

Игра была направлена на систематизацию и обобщение знаний, полученных на уровне начальной школы. Обучающиеся проявляли заметный интерес в процессе проведения мероприятия.

В ходе проведения викторины все зарядились хорошим настроением, а команда победителей получила призы.