ИПиП: инструкция к применению

03.09.2021 12:05

День знаний и первый день студенческой жизни 45 первокурсников начался с инструктажа: администрация Института педагогики и психологии на организационной встрече рассказала обучающимся что значит быть студентом ИПиП.

Руководитель института Ольга Валентиновна Кузьменкова поздравила первокурсников с их первым днем взрослой жизни, отметив необходимость прилежного отношения к овладению будущими профессиями. Заведующая кафедрой специальной психологии Юлия Александровна Королева и заведующая кафедрой возрастной и педагогической психологии Наталья Владимировна Дроздова уверили студентов в правильности выбора ОГПУ для получения профессионального образования.

В ходе встречи студенты были ознакомлены с особенностями обучения в вузе, расположением учебных корпусов. Ответственный за организацию социальной и воспитательной работы Юлия Алексеевна Баженова рассказала первокурсникам о разнообразии внеучебной деятельности, возможностях самореализации в творческой, общественной, спортивной деятельности.

В завершении встречи тьюторы провели со студентами ознакомительную экскурсию по учебному корпусу.