ИПиП принял участие в просветительском проекте «Без срока давности»

14.09.2022 15:37

Во вторник, 13 сентября в рамках федерального просветительского проекта «Без срока давности», направленного на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, в Институте педагогики и психологии для бакалавров и магистрантов 1 курса ИПиП состоялась встреча, организованная заведующим кафедрой педагогики высшей школы Ксенофонтовой А.Н. и ответственным за воспитательную работу Баженовой Ю.А. Приглашенный специалист – к.и.н., доц. Кузнецов Валерий Борисович (БГПУ им. М. Акмуллы).

На встрече были освещены актуальные и важные на сегодняшний день аспекты: проблема информационной войны и проблема взаимоотношений России и стран Запада в прошлом и настоящем.

Студенты были вовлечены в процесс, активно вступали в диалог, высказывали свою точку зрения, задавали вопросы.