Иштуганова Карина – Филолог года-2020

28.12.2020 10:45

27 декабря 2020 года подведены итоги Международного конкурса «Филолог года – 2020», который проводился «Обществом Науки и Творчества» при информационной поддержке Министерства науки и высшего образования, а также Казанского (Поволжского) федерального университета.

Участники конкурса должны были предоставить научно-методическую разработку, показывающую творческий подход, нестандартное авторское мышление, новый взгляд на развитие привычных научных явлений.

В числе лучших названа работа студентки 5 курса филологического факультета Иштугановой Карины (научный руководитель – к.п.н., доцент Петр Анатольевич Якимов).

Карина представила обоснование концепции интегрированных уроков русского языка и истории «Урок или путешествие», где показала необходимость нестандартного подхода к организации таких уроков и креативность.

Студентка награждена дипломом лауреата конкурса за высокий уровень практико-ориентированной деятельности и отмечена как «Филолог года – 2020».