Итоги IV Ежегодной региональной олимпиады по иностранному языку

28.02.2023 12:06

На кафедре иностранных языков ОГПУ 27 февраля были подведены итоги IV Ежегодной региональной научно-популярной олимпиады школьников по иностранному языку «Language Skills», целью которой было развитие у школьников интереса к иностранным языкам; выявление способных и одаренных учащихся.

В этом году Олимпиада приурочена к году педагога и наставника. Участники подготовили аудио и видео ролики на английском и немецком языках по теме «Учитель, которым я восхищаюсь». В олимпиаде приняли участие 109 учащихся образовательных учреждений Оренбурга и Оренбургской области.

Две лучшие конкурсные работы размещаем на сайте.

Победители и призеры олимпиады

1 место

Умарова Самира, ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», 11 В класс;  Пахтусова Ксения, МБОУ «Гимназия г. Медногорска», 7 А класс; Четверова Злата, МБОУ «Подгороднепокровская СОШ» Оренбургского района, 6 «Б» класс.

2 место

Брянцева Евгения, МОАУ «Лицей №1 г. Новотроицка Оренбургской области», 6 А класс; Утяганова Аделина, МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ», 6 Г класс; Смородин Тимофей, МОБУ «СОШ №7 г. Соль-Илецка», 5 класс; Пыжова Кира, ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР», 6 класс; Гаврилин Матвей, МОАУ «СОШ №10», 8 Б класс; Хасанов Марсель, МОБУ «Кабановская ООШ» Саракташского района, 7 класс; Коробцова Алина, МОБУ «Судьбодаровская СОШ, 7 класс; Толоконников Евгений, МОАУ «СОШ № 12», 7 Б класс; Пахомов Федор, ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР», 8 класс; Кадыргулова Руслана, МБОУ «Гимназия г. Медногорска», 7 Б класс; Мустафина Азалия, МБОУ «Подольская СОШ» Красногвардейского района, 11 класс; Егорова Дарья, Елисеева Полина, МОАУ СОШ № 23, 11класс; Семыкина Арина, МОАУ Лицей № 3, 10 класс; Тернова Арина, ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», 10 класс; Муратова Мира, МОБУ «Комаровская СОШ имени В.М.Устиченко» МО Ясненский ГО, 10 класс

3 место

Ермагамбетова Амила, МОАУ СОШ № 23, 6 «А» класс; Таганьязова Анель, МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка», 6 Б класс; Стаценко Артем, МБОУ «Подгороднепокровская СОШ» Оренбургского района, 6 «Г» класс; Коробков Владимир, МОАУ «Лицей № 6» им. З.Г. Серазетдиновой, 6 В класс; Пискунов Марк, МОАУ «СОШ № 86», 6 Б класс; Федотова Полина; МОАУ «СОШ № 35», 5 Б класс; Казакбаева Элиза, МБОУ «Тат. Каргалинская СОШ», 6 Г класс, Овчарова Мария, МБОУ"Акбулакская СОШ № 2", 6 А класс; Матирный Владлен, МБОУ «Блявтамакская средняя общеобразовательная школа г. Медногорска», 8 класс; Тасанова Дания, МОБУ «Лицей Соль-Илецкого ГО», 7 А класс; Верхоланцева Анастасия, МОАУ СОШ №23, 8 «А» класс; Багмет Таисия, МОБУ «СОШ № 1 г.Соль-Илецка», 7 Б класс; Солопова Евгения, МБОУ «Уранбашская СОШ», 8 класс; Якунина Арина, МОБУ «СОШ № 1 г. Соль-Илецка», 7 класс; Кабирова Камилла, МОАУ «СОШ № 86», 10 Е класс; Усманова Камилла, ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», 10 класс; Гарипова Мария, ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», 11 класс; Катюха Максим, МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка», 10 «А» класс; Шерекешева Алина, МОБУ «СОШ №3 г. Соль-Илецка», 11 класс; Гусар Полина, МБОУ «Акбулакская СОШ № 2», 11 класс; Мурзагалеева Дарина, ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья», 9 класс; Петрова Татьяна, МОБУ «Веселовская ООШ» МО Ясненский ГО, 9 класс.