Итоги Конкурса методических разработок для профильных психолого-педагогических классов

13.03.2024 16:51

Кафедра возрастной и педагогической психологии с 12 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года впервые провела Конкурс методических разработок для профильных психолого-педагогических классов, направленный на совершенствование методического сопровождения допрофессиональной подготовки обучающихся.

Конкурсные работы представляли собой методические разработки (авторская программа, сопровождающие ее видеоматериалы), отражающие специфику и особенности образовательной деятельности в психолого-педагогических классах, учитывающие материально-технические условия осуществления учебно-воспитательного процесса, имеющие практико-ориентированную направленность.

Представленные работы носили актуальный и педагогически целесообразный характер, отличались оригинальностью и новизной идей. Их содержание отражало специфику подготовки обучающихся в профильных психолого-педагогических классах.

Решением жюри были отобраны лучшие методические разработки на основе рейтинговой системы оценивания. Победитель конкурса, обладатель диплома I степени — старший преподаватель кафедры истории России К.К. Шурбаев.

Институт педагогики и психологии благодарит всех участников Конкурса метод.разработок для профильных психолого-педагогических классов!