Итоги конкурса «От идеи к проекту»

20.02.2023 15:37

В Институте педагогики и психологии 17 февраля состоялась публичная защита студенческих социальных проектов в рамках конкурса «От идеи к проекту».

Конкурс проводится уже второй раз с целью выявления и активизации социальной активности и творческого потенциала студентов ИПиП.

Проекты, представленные в разных номинациях, оценивались компетентным жюри:

• В.А. Шигаев – начальник отдела региональных программ и поддержки молодежных инициатив департамента молодежной политики Оренбургской области;
  • И.П. Шишковская – начальник отдела воспитательной работы и молодежной политики ОГПУ;
  • А.Г. Клементьева – специалист отдела воспитательной работы и молодежной политики ОГПУ.

Итоги конкурса

• Номинация «Профориентация» - Евгения Геннадьевна Пьянникова «Твой путь в профессию» (рук. Л.Г. Пак)
  • Номинация «Культура и творчество» - Ильгиз Наильевич Абдрахманов «Навигатор по педагогическим традициям» (рук. Е.В. Конькина)
  • Номинация «Добровольчество» - Елизавета Ивановна Свешникова, Элина Салиховна Шарипова «Тьюторское сопровождение социально-психологической адаптации первокурсников» (рук. Ю.А. Баженова)
  • Номинация «Спорт и здоровье» - Никита Владиславович Курлаев «СТОП, Сколиоз» (рук. - А.П. Еремина)

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших побед, интересных идей и смелых их решений!