Итоги конкурса творческих работ «Инклюзивное образование глазами современного подростка»

14.12.2022 08:48

В ИПиП подведены итоги Международного конкурса творческих работ обучающихся образовательных организаций «Инклюзивное образование глазами современного подростка», организованного кафедрой специальной психологии.

Требованиями конкурса предусматривалась творческая работа в форме эссе, в которой подростки должны были изложить свою собственную позицию в отношении инклюзивного образования и выдвинуть четкие аргументы в ее обоснование.

В конкурсе приняли участие 215 обучающихся старших классов образовательных организаций Республики Казахстана и различных регионов России: Башкортостана, Краснодарского и Пермского края, Ленинградской, Мурманской, Челябинской и Оренбургской областей, городов Москвы, Анапы, Сочи, Новороссийска, Тюмени и др.

Победители конкурса (I степени):

• Е.Д. Бесова, ученик 11 класса средней школы №33 (Озерск, Челябинская область);
  • Д.П. Кусеров, ученик 11 класса КГУ ОШ №4, (Аксай, Республика Казахстан);
  • С.В. Шуваев, ученик 9 класса Гимназии № 3 (Орск).

Победители конкурса (II степени):

• И.М. Чертков, ученик 11 класса Сивинской средней школы (Пермский край);
  • А.Б. Жумажан, ученик 9 класса КГУ ОШ №7 (Уральск, Республика Казахстан);
  • С.А. Королева, ученик 3 курса ГАПОУ ОУФТ (Оренбург).

Победители конкурса (III степени):

• А.Н. Борисова, ученик 11 класса средней школы №53 (Орск);
  • А.А. Шлыков, ученик 8 класса средней школы №1002 (Москва);
  • А.С. Петрова, ученик 11 класса средней школы №100 (Уфа, Башкортостан).

Поздравляем победителей и призеров конкурса эссе «Инклюзивное образование глазами современного подростка». Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!